|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य तापमान | 400°C - 1200°C |
| उपलब्ध आकार | व्यास। 50 मिमी - 1500 मिमी |
| व्यास | 1 - 500 मिमी |
| आयाम | ड्राइंग के अनुसार |
| उपयोग | वाल्व, पीसना |
| तन्य शक्ति | 420 न्यूनतम (N/mm²) |
| तापमान प्रतिरोध | 1000°C तक (मिश्र धातु पर निर्भर) |
| आकार | OD226 * ID184 * 2940 मिमी |
| सतह उपचार | फिनिश मशीन्ड |
| मशीनिंग | सीएनसी |
|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य तापमान | 400°C - 1200°C |
| उपलब्ध आकार | व्यास। 50 मिमी - 1500 मिमी |
| व्यास | 1 - 500 मिमी |
| आयाम | ड्राइंग के अनुसार |
| उपयोग | वाल्व, पीसना |
| तन्य शक्ति | 420 न्यूनतम (N/mm²) |
| तापमान प्रतिरोध | 1000°C तक (मिश्र धातु पर निर्भर) |
| आकार | OD226 * ID184 * 2940 मिमी |
| सतह उपचार | फिनिश मशीन्ड |
| मशीनिंग | सीएनसी |