|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य तापमान | 400°C-1200°C |
| रंग | चांदी ग्रे |
| सतह उपचार | फिनिश मशीनिंग |
| आयाम | ड्राइंग के अनुसार |
| उपलब्ध आकार | व्यास.50mm--1500mm |
| मशीनिंग | सीएनसी |
| आकार | OD226 X ID184 X 2940mm |
| उत्पादन प्रक्रिया | अपकेंद्री कास्ट प्रक्रिया |
| तन्य शक्ति | 420 न्यूनतम (N/mm²) |
| व्यास | 1-500mm |
|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य तापमान | 400°C-1200°C |
| रंग | चांदी ग्रे |
| सतह उपचार | फिनिश मशीनिंग |
| आयाम | ड्राइंग के अनुसार |
| उपलब्ध आकार | व्यास.50mm--1500mm |
| मशीनिंग | सीएनसी |
| आकार | OD226 X ID184 X 2940mm |
| उत्पादन प्रक्रिया | अपकेंद्री कास्ट प्रक्रिया |
| तन्य शक्ति | 420 न्यूनतम (N/mm²) |
| व्यास | 1-500mm |