|
|
| कार्य तापमान | 400°C - 1200°C |
| उपलब्ध आकार | व्यास 50 मिमी - 1500 मिमी |
| उत्पादन प्रक्रिया | सेंट्रीफ्यूगल कास्ट प्रक्रिया |
| उपयोग | वाल्व, पीसना |
| तापमान प्रतिरोध | 1000°C तक (मिश्र धातु पर निर्भर) |
| आयाम | ड्राइंग के अनुसार |
| गियर का मॉड्यूल | 8-60 |
| मशीनिंग | सीएनसी |
| आकार उदाहरण | OD226 * ID184 * 2940 मिमी |
| व्यास रेंज | 1-500 मिमी |
|
|
| कार्य तापमान | 400°C - 1200°C |
| उपलब्ध आकार | व्यास 50 मिमी - 1500 मिमी |
| उत्पादन प्रक्रिया | सेंट्रीफ्यूगल कास्ट प्रक्रिया |
| उपयोग | वाल्व, पीसना |
| तापमान प्रतिरोध | 1000°C तक (मिश्र धातु पर निर्भर) |
| आयाम | ड्राइंग के अनुसार |
| गियर का मॉड्यूल | 8-60 |
| मशीनिंग | सीएनसी |
| आकार उदाहरण | OD226 * ID184 * 2940 मिमी |
| व्यास रेंज | 1-500 मिमी |