|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| रंग | चांदी ग्रे |
| उत्पादन प्रक्रिया | अपकेंद्री कास्ट प्रक्रिया |
| सतह उपचार | फिनिश मशीनिंग |
| उपयोग | वाल्व, पीसना |
| तन्यता ताकत | 420 न्यूनतम (N/mm²) |
| उपलब्ध आकार | व्यास। 50 मिमी - 1500 मिमी |
| कार्य तापमान | 400°C - 1200°C |
| आकार | OD226 * ID184 * 2940mm |
| मशीनिंग | सीएनसी |
| गियर का मॉड्यूल | 8 - 60 |
|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| रंग | चांदी ग्रे |
| उत्पादन प्रक्रिया | अपकेंद्री कास्ट प्रक्रिया |
| सतह उपचार | फिनिश मशीनिंग |
| उपयोग | वाल्व, पीसना |
| तन्यता ताकत | 420 न्यूनतम (N/mm²) |
| उपलब्ध आकार | व्यास। 50 मिमी - 1500 मिमी |
| कार्य तापमान | 400°C - 1200°C |
| आकार | OD226 * ID184 * 2940mm |
| मशीनिंग | सीएनसी |
| गियर का मॉड्यूल | 8 - 60 |