|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| व्यास | 1-500 मिमी |
| सतह उपचार | समाप्त मशीनीकृत |
| प्रयोग | वाल्व, पीसने |
| दीवार की मोटाई | WT0.5mm-22mm |
| संक्षारण प्रकार | विरोधी जंग |
| कार्य तापमान | 400°C-1200°C |
| रंग | चांदी का ग्रे |
| आयाम | चित्र के अनुसार |
| मशीनिंग | सीएनसी |
|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| व्यास | 1-500 मिमी |
| सतह उपचार | समाप्त मशीनीकृत |
| प्रयोग | वाल्व, पीसने |
| दीवार की मोटाई | WT0.5mm-22mm |
| संक्षारण प्रकार | विरोधी जंग |
| कार्य तापमान | 400°C-1200°C |
| रंग | चांदी का ग्रे |
| आयाम | चित्र के अनुसार |
| मशीनिंग | सीएनसी |