|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पादन प्रक्रिया | सेंट्रीफ्यूगल कास्ट प्रक्रिया |
| रंग | चांदी ग्रे |
| व्यास सीमा | 50mm - 1500mm |
| दीवार की मोटाई | 0.5mm - 22mm |
| कार्य तापमान | 400°C - 1200°C |
| तन्य शक्ति | 420 N/mm² (न्यूनतम) |
| जंग का प्रकार | जंग रोधी |
| मशीनिंग | सीएनसी |
|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पादन प्रक्रिया | सेंट्रीफ्यूगल कास्ट प्रक्रिया |
| रंग | चांदी ग्रे |
| व्यास सीमा | 50mm - 1500mm |
| दीवार की मोटाई | 0.5mm - 22mm |
| कार्य तापमान | 400°C - 1200°C |
| तन्य शक्ति | 420 N/mm² (न्यूनतम) |
| जंग का प्रकार | जंग रोधी |
| मशीनिंग | सीएनसी |