|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| सतह उपचार | समाप्त मशीनीकृत |
| आयाम | चित्र के अनुसार |
| आकार | OD226 * ID184 * 2940 मिमी |
| मशीनिंग | सीएनसी |
| कार्य तापमान | 400°C - 1200°C |
| उत्पादन प्रक्रिया | केन्द्रापसारक कास्टिंग प्रक्रिया |
| गियर का मॉड्यूल | 8 - 60 |
| रंग | चांदी का ग्रे |
| तन्य शक्ति | 420 मिनट (एन/मिमी2) |
| दीवार की मोटाई | 0.5mm - 22mm |
|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| सतह उपचार | समाप्त मशीनीकृत |
| आयाम | चित्र के अनुसार |
| आकार | OD226 * ID184 * 2940 मिमी |
| मशीनिंग | सीएनसी |
| कार्य तापमान | 400°C - 1200°C |
| उत्पादन प्रक्रिया | केन्द्रापसारक कास्टिंग प्रक्रिया |
| गियर का मॉड्यूल | 8 - 60 |
| रंग | चांदी का ग्रे |
| तन्य शक्ति | 420 मिनट (एन/मिमी2) |
| दीवार की मोटाई | 0.5mm - 22mm |