|
|
| संक्षारण का प्रकार | संक्षारण रोधी |
| उपलब्ध आकार | Dia.50mm–1500mm |
| उपयोग | वाल्व, पीसना |
| व्यास | 1-500mm |
| आकार | OD226 * ID184 * 2940mm |
| कार्य तापमान | 400℃-1200℃ |
| गियर का मॉड्यूल | 8-60 |
| तापमान प्रतिरोध | 1000°C तक (मिश्र धातु पर निर्भर) |
| आयाम | ड्राइंग के अनुसार |
| उत्पादन प्रक्रिया | अपकेंद्री कास्ट प्रक्रिया |
|
|
| संक्षारण का प्रकार | संक्षारण रोधी |
| उपलब्ध आकार | Dia.50mm–1500mm |
| उपयोग | वाल्व, पीसना |
| व्यास | 1-500mm |
| आकार | OD226 * ID184 * 2940mm |
| कार्य तापमान | 400℃-1200℃ |
| गियर का मॉड्यूल | 8-60 |
| तापमान प्रतिरोध | 1000°C तक (मिश्र धातु पर निर्भर) |
| आयाम | ड्राइंग के अनुसार |
| उत्पादन प्रक्रिया | अपकेंद्री कास्ट प्रक्रिया |