|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| संक्षारण प्रकार | विरोधी जंग |
| व्यास सीमा | 1-500 मिमी |
| उपलब्ध आकार | व्यास.50 मिमी - 1500 मिमी |
| सतह उपचार | समाप्त मशीनीकृत |
| कार्य तापमान | 400°C - 1200°C |
| तापमान प्रतिरोध | 1000°C तक (मिश्र धातु के आधार पर) |
| दीवार की मोटाई | WT0.5mm - 22mm |
| गियर का मॉड्यूल | 8-60 |
| आयाम | चित्र के अनुसार |
| मशीनिंग | सीएनसी |
|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| संक्षारण प्रकार | विरोधी जंग |
| व्यास सीमा | 1-500 मिमी |
| उपलब्ध आकार | व्यास.50 मिमी - 1500 मिमी |
| सतह उपचार | समाप्त मशीनीकृत |
| कार्य तापमान | 400°C - 1200°C |
| तापमान प्रतिरोध | 1000°C तक (मिश्र धातु के आधार पर) |
| दीवार की मोटाई | WT0.5mm - 22mm |
| गियर का मॉड्यूल | 8-60 |
| आयाम | चित्र के अनुसार |
| मशीनिंग | सीएनसी |