|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध | 1000°C या उससे अधिक तक उच्च तापमान शक्ति |
| आकार सहनशीलता | CT8 |
| प्रसंस्करण | हॉट रोल्ड / एक्सट्रूडेड |
| मानक | N6 |
| निर्माण संगतता | वेल्डिंग, मशीनिंग और फिनिशिंग प्रक्रियाएं |
| आकार सीमा | छोटे सटीक पुर्जों से लेकर बड़े औद्योगिक घटकों तक |
| ग्रेड | ASTM B164/B127/B906 |
| कार्य तापमान | 1000°C |
|
|
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध | 1000°C या उससे अधिक तक उच्च तापमान शक्ति |
| आकार सहनशीलता | CT8 |
| प्रसंस्करण | हॉट रोल्ड / एक्सट्रूडेड |
| मानक | N6 |
| निर्माण संगतता | वेल्डिंग, मशीनिंग और फिनिशिंग प्रक्रियाएं |
| आकार सीमा | छोटे सटीक पुर्जों से लेकर बड़े औद्योगिक घटकों तक |
| ग्रेड | ASTM B164/B127/B906 |
| कार्य तापमान | 1000°C |